28 647
modifications
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''MANACH'''||Jean Pierre||Soldat|| O ||Carré militaire [[22050 - Dinan|Dinan (22)]] ||1918||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | |'''MANACH'''||Jean Pierre||Soldat|| O ||Carré militaire [[22050 - Dinan|Dinan (22)]] ||1918||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''ROUE'''||François Marie||Soldat|| O ||-||1916||[[29244 - Saint-Derrien - Morts aux guerres |Saint-Derrien (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
||| || || || - || || | ||| || || || - || || |
modifications