75 900
modifications
Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BERGES''' ||Louis ||2{{ème}} canonnier servant || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]] || 1917 ||[[09289 - Lorp-Sentaraille|Lorp-Sentaraille (09)]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?insee=09289&dpt=09&idsource=10930&table=bp02 MAM de Lorp-Sentaraille (09)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |'''BERGES''' ||Louis ||2{{ème}} canonnier servant || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]] || 1917 ||[[09289 - Lorp-Sentaraille|Lorp-Sentaraille (09)]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?insee=09289&dpt=09&idsource=10930&table=bp02 MAM de Lorp-Sentaraille (09)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
|'''CAUSSIN''' ||Gabriel ||Brigadier || O ||[[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]]|| 1917 ||[[60622 - Sommereux|Sommereux (60) ]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?insee=60622&dpt=60&idsource=16122&table=bp03 MAM de Sommereux (60)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''CROPIER'''||Antoine || 2{{ème}} canonnier servant || O || - || 1917 ||[[01074 - Chalamont - Morts aux guerres |Chalamont (01) ]] | | '''CROPIER'''||Antoine || 2{{ème}} canonnier servant || O || - || 1917 ||[[01074 - Chalamont - Morts aux guerres |Chalamont (01) ]] |
modifications