28 647
modifications
Ligne 88 : | Ligne 88 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE GALL'''||Joseph Martial Marie||Matelot 3{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Zuydcoote|Nécropole nationale de "Zuydcoote" (59)]]||1915||[[29046 - Pouldavid-sur-Mer - Morts aux guerres |Pouldavid-sur-Mer (29) ]] | |'''LE GALL'''||Joseph Martial Marie||Matelot 3{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Zuydcoote|Nécropole nationale de "Zuydcoote" (59)]]||1915||[[29046 - Pouldavid-sur-Mer - Morts aux guerres |Pouldavid-sur-Mer (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''UGUEN'''||Jean louis||Apprenti marin|| O ||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications