28 647
modifications
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''DERRIEN'''||Emile Marie||Soldat 2{{ème}} classe|| O ||||1916||[[22381 - Trézény - Morts aux guerres |Trézény (22) ]] | |'''DERRIEN'''||Emile Marie||Soldat 2{{ème}} classe|| O ||||1916||[[22381 - Trézény - Morts aux guerres |Trézény (22) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''HABASQUE'''||François||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''JAFFRES'''||François Louis||2{{ème}} classe|| O || - ||1917||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] | |'''JAFFRES'''||François Louis||2{{ème}} classe|| O || - ||1917||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] |
modifications