28 647
modifications
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
!Nom !!Prénom !!Grade !!<br> Mort pour la France <br> (O ou N) !!Lieu d'Inhumation !! Année de décès !!<br> Monuments au morts <br> (fiche Geneawiki) | !Nom !!Prénom !!Grade !!<br> Mort pour la France <br> (O ou N) !!Lieu d'Inhumation !! Année de décès !!<br> Monuments au morts <br> (fiche Geneawiki) | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|''' GUILLERM'''||François||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1914||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] | |'''GUILLERM'''||François||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1914||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''HERRY''' ||Jean || 1{{er}} Fusilier || O || - || 1914 ||[[29094 - Kernouës - Morts aux guerres |Kernouës (29) ]] | |'''HERRY'''||Jean || 1{{er}} Fusilier || O || - || 1914 ||[[29094 - Kernouës - Morts aux guerres |Kernouës (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|''' JEFFROY'''||Jean Marie||Quartier-maître Fusilier|| O ||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29124 - Lesneven - Morts aux guerres |Lesneven (29) ]] | |'''JEFFROY'''||Jean Marie||Quartier-maître Fusilier|| O ||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29124 - Lesneven - Morts aux guerres |Lesneven (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''KERVRAN'''||François Marie||Matelot fusilier breveté|| O ||-||1914||[[29103 - Landerneau - Morts aux guerres | Landerneau (29)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE FUR'''||Hippolyte||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1918||[[29124 - Lesneven - Morts aux guerres |Lesneven (29) ]] | |'''LE FUR'''||Hippolyte||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1918||[[29124 - Lesneven - Morts aux guerres |Lesneven (29) ]] |
modifications