75 910
modifications
Ligne 604 : | Ligne 604 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| ''' LEPERE''' ||Charles Hector ||2{{ème}} classe || O || carre militaire de Ivry-sur-Seine (94) || 1914 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1914|Saint-Quentin (02)]] | | ''' LEPERE''' ||Charles Hector ||2{{ème}} classe || O || carre militaire de Ivry-sur-Seine (94) || 1914 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1914|Saint-Quentin (02)]] | ||
|-align=center | |||
| '''LETOT''' ||Alfred Constant ||Caporal || O || - || 1917 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1917|Saint-Quentin (02)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LHOMMALABONNE'''||Georges ||2{{ème}} classe || O ||[[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]]|| 1917 ||[[86037 - Brigueil-le-Chantre |Brigueil-le-Chantre (86)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=86037&dpt=86&idsource=2975&table=bp01 MAM de Brigueil-le-Chantre (86] sur le site Mémorial genweb</ref> | |'''LHOMMALABONNE'''||Georges ||2{{ème}} classe || O ||[[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]]|| 1917 ||[[86037 - Brigueil-le-Chantre |Brigueil-le-Chantre (86)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=86037&dpt=86&idsource=2975&table=bp01 MAM de Brigueil-le-Chantre (86] sur le site Mémorial genweb</ref> |
modifications