76 116
modifications
Ligne 668 : | Ligne 668 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE GALL'''||René||Caporal fourrier||O||[[Carré militaire de Quimper|Carré militaire de Quimper (29)]]||1918||[[29174 - Plonéour-Lanvern - Morts aux guerres|Plonéour-Lanvern (29) ]] | |'''LE GALL'''||René||Caporal fourrier||O||[[Carré militaire de Quimper|Carré militaire de Quimper (29)]]||1918||[[29174 - Plonéour-Lanvern - Morts aux guerres|Plonéour-Lanvern (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''LE GLEUT''' ||Jean || Soldat|| O || [[Nécropole nationale de Saint-Quentin|Nécropole nationale de Saint-Quentin (02)]] || 1914 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1914|Saint-Quentin (02)]] <br>& <br>[[29071 - Guilligomarc'h - Morts aux guerres|Guilligomarc'h - Morts aux guerres (29)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE GOFF'''||Jean Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Villers-Marmery|Nécropole nationale de "Villers-Marmery" (51)]]||1917||[[22194 - Plestin-les-Grèves - Morts aux guerres |Plestin-les-Grèves (22) ]] | |'''LE GOFF'''||Jean Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Villers-Marmery|Nécropole nationale de "Villers-Marmery" (51)]]||1917||[[22194 - Plestin-les-Grèves - Morts aux guerres |Plestin-les-Grèves (22) ]] | ||
Ligne 708 : | Ligne 710 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LOTRIAN'''||Yves Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole Nationale Le Sourd|Nécropole nationale "Le Sourd " Lemé (02)]]||1914||[[29103 - Landerneau - Morts aux guerres | Landerneau (29)]] | |'''LOTRIAN'''||Yves Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole Nationale Le Sourd|Nécropole nationale "Le Sourd " Lemé (02)]]||1914||[[29103 - Landerneau - Morts aux guerres | Landerneau (29)]] | ||
|-align=center | |||
| || || || || - || || | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || || | | || || || || - || || |
modifications