62 931
modifications
Ligne 77 : | Ligne 77 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''GUIMARD''' || Joseph Marie || Soldat || O || [[Nécropole nationale de Strasbourg-Cronenbourg | Nécropole nationale de "Strasbourg-Cronenbourg" (67)]] || 1942 ||[[ | ]] | | '''GUIMARD''' || Joseph Marie || Soldat || O || [[Nécropole nationale de Strasbourg-Cronenbourg | Nécropole nationale de "Strasbourg-Cronenbourg" (67)]] || 1942 ||[[ | ]] | ||
|-align=center | |||
| '''KERSULEC''' || René Mathieu || Canonnier || O || - || 1944 ||[[ 29 - Kernével - Morts aux guerres | Kernével (29)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE DELAS'''||Albert||Militaire||O||[[Nécropole nationale de Bras-sur-Meuse|Nécropole nationale de "Bras-sur-Meuse" (55)]]||1940||[[29024 - Carhaix-Plouguer - Morts aux guerres|Carhaix-Plouguer (29) ]] | |'''LE DELAS'''||Albert||Militaire||O||[[Nécropole nationale de Bras-sur-Meuse|Nécropole nationale de "Bras-sur-Meuse" (55)]]||1940||[[29024 - Carhaix-Plouguer - Morts aux guerres|Carhaix-Plouguer (29) ]] |