62 956
modifications
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''CAGNE'''|| Henri Paul Aristide || Soldat || O || [[Nécropole nationale La Targette | Nécropole nationale "La Targette" (62)]] || 1940 ||[[ | ]] | | '''CAGNE'''|| Henri Paul Aristide || Soldat || O || [[Nécropole nationale La Targette | Nécropole nationale "La Targette" (62)]] || 1940 ||[[ | ]] | ||
|-align=center | |||
| '''DENIEL'''|| Pierre || Militaire || O || - || 1940 ||[[ 29041 - Coray - Morts aux guerres | Coray (29)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ENJOURBAULT'''||Alain Émile Jean René||Militaire||O||||1940||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] | |'''ENJOURBAULT'''||Alain Émile Jean René||Militaire||O||||1940||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] |