75 808
modifications
Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|[http://fr.geneawiki.com/index.php/Fichier:Le_Carpentier_Henry.JPG '''LE CARPENTIER''']||Henri Marie Frédéric Léonce || Caporal || O || - || 1916 ||[[76540 - Rouen - Morts aux guerres |Rouen (76)]] | |[http://fr.geneawiki.com/index.php/Fichier:Le_Carpentier_Henry.JPG '''LE CARPENTIER''']||Henri Marie Frédéric Léonce || Caporal || O || - || 1916 ||[[76540 - Rouen - Morts aux guerres |Rouen (76)]] | ||
|-align=center | |||
|''' FAROUX ''' ||Arthur Alfred Zacharie || Caporal || 1917 ||[[Nécropole nationale de Pontavert|Nécropole nationale de Pontavert (02)]] || 1917 ||[[02381 - Hirson - Morts aux guerres |02381 - Hirson - Morts aux guerres (02) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''WAXIN'''||Henri Auguste || Soldat || O || disparu || 1916 ||[[59024 - Auberchicourt - Morts aux guerres (1914-1918)|Auberchicourt (59)]] | |'''WAXIN'''||Henri Auguste || Soldat || O || disparu || 1916 ||[[59024 - Auberchicourt - Morts aux guerres (1914-1918)|Auberchicourt (59)]] |
modifications