28 647
modifications
Ligne 93 : | Ligne 93 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GAJANI'''||François Vincent (Laurent)||2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Perros-Guirec|Carré militaire de Perros-Guirec (22)]]||1918||(?) | |'''GAJANI'''||François Vincent (Laurent)||2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Perros-Guirec|Carré militaire de Perros-Guirec (22)]]||1918||(?) | ||
|-align=center | |||
|'''GAUTHIER'''||Eugène Joseph||2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Nantes La Bouteillerie|Carré militaire de Nantes La Bouteillerie (44)]]||1915||[[95018 - Argenteuil - Morts aux guerres|Argenteuil (95) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''HEBERT'''||Pierre Leon Victor||2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Pontivy|Carré militaire de Pontivy (56)]]||1916||[[14241 - Épinay-sur-Odon - Morts aux guerres |Épinay-sur-Odon (14) ]] | |'''HEBERT'''||Pierre Leon Victor||2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Pontivy|Carré militaire de Pontivy (56)]]||1916||[[14241 - Épinay-sur-Odon - Morts aux guerres |Épinay-sur-Odon (14) ]] |
modifications