28 647
modifications
Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''CORNIER'''||Dauphin Alexandre Pierre||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Broons|Carré militaire de Broons (22)]]||1916||[[22233 - Plourivo - Morts aux guerres|Plourivo (22) ]] | |'''CORNIER'''||Dauphin Alexandre Pierre||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Broons|Carré militaire de Broons (22)]]||1916||[[22233 - Plourivo - Morts aux guerres|Plourivo (22) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''DAVID'''||Gustave||Soldat||O||[[Carré militaire de Nantes La Bouteillerie|Carré militaire de Nantes La Bouteillerie (44)]]||1914||[[78124 - Carrières-sur-Seine - Morts aux guerres|Carrières-sur-Seine (78) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''FAVEN'''||Guillaume Marie||Soldat|| O ||[[Carré militaire d'Ivry-sur-Seine|Carré militaire d'Ivry-sur-Seine (94)]] ||1917||[[29182 - Plouégat-Guérand - Morts aux guerres |Plouégat-Guérand (29) ]] | |'''FAVEN'''||Guillaume Marie||Soldat|| O ||[[Carré militaire d'Ivry-sur-Seine|Carré militaire d'Ivry-sur-Seine (94)]] ||1917||[[29182 - Plouégat-Guérand - Morts aux guerres |Plouégat-Guérand (29) ]] |
modifications