28 647
modifications
Ligne 128 : | Ligne 128 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ALLANCON'''||Joseph||Caporal|| O ||-||1914||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] | |'''ALLANCON'''||Joseph||Caporal|| O ||-||1914||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''ALLAURET'''||Yves Marie||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale d'Auvelais|Nécropole nationale d'Auvelais (Belgique)]]||1914||[[22351 - Treffrin - Morts aux guerres|Treffrin (22) ]]" | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''AMAND'''||Honoré Paul Auguste||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Guingamp|Carré militaire de Guingamp (22)]]||1916||[[50359 - Mortain - Morts aux guerres|Mortain (50) ]] | |'''AMAND'''||Honoré Paul Auguste||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Guingamp|Carré militaire de Guingamp (22)]]||1916||[[50359 - Mortain - Morts aux guerres|Mortain (50) ]] |
modifications