76 116
modifications
Ligne 98 : | Ligne 98 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''PEPIN''' ||Charles ||2{{ème}} classe ||O ||[[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]]|| 1917 ||[[42254 - Saint-Marcel-de-Félines |Saint-Marcel-de-Félines (42)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=42254&dpt=42&idsource=7486&table=bp02 MAM de Saint-Marcel-de-Félines (42)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | | '''PEPIN''' ||Charles ||2{{ème}} classe ||O ||[[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]]|| 1917 ||[[42254 - Saint-Marcel-de-Félines |Saint-Marcel-de-Félines (42)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=42254&dpt=42&idsource=7486&table=bp02 MAM de Saint-Marcel-de-Félines (42)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
|'''REMANJON''' ||Léon Joseph ||1{{ère}} classe || O || [[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[18145 - Menetou-Salon |Menetou-Salon (18)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?act=view&insee=18145&pays=France&dpt=18&idsource=43751&table=bp&lettre=&fusxx=&debut=100 MAM de Menetou-Salon (18)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''TOUSSAINT'''||François Marie||2{{ème}} classe||O||||1918||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres|Quimper (29) ]] | |'''TOUSSAINT'''||François Marie||2{{ème}} classe||O||||1918||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres|Quimper (29) ]] |
modifications