28 647
modifications
Ligne 96 : | Ligne 96 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GUENEGAN'''||François Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Vadelaincourt|Nécropole nationale de "Vadelaincourt" (55)]]||1916||[[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | |'''GUENEGAN'''||François Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Vadelaincourt|Nécropole nationale de "Vadelaincourt" (55)]]||1916||[[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''GUENEGO'''||Prosper Joseph Marie||Soldat||O||||1916||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''HAMEURY'''||Pierre Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale d'Œuilly|Nécropole nationale d"Œuilly" (02)]]||1917||[[29182 - Plouégat-Guérand - Morts aux guerres |Plouégat-Guérand (29) ]] | |'''HAMEURY'''||Pierre Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale d'Œuilly|Nécropole nationale d"Œuilly" (02)]]||1917||[[29182 - Plouégat-Guérand - Morts aux guerres |Plouégat-Guérand (29) ]] |
modifications