28 647
modifications
Ligne 127 : | Ligne 127 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ASSELIN'''||Emile Germain||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Guingamp|Carré militaire de Guingamp (22)]]||1918||[[14 - Saint-Germain-de-Tallevende - Morts aux guerres|Saint-Germain-de-Tallevende (14) ]] | |'''ASSELIN'''||Emile Germain||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Guingamp|Carré militaire de Guingamp (22)]]||1918||[[14 - Saint-Germain-de-Tallevende - Morts aux guerres|Saint-Germain-de-Tallevende (14) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''AUFFRET'''||Henri Louis||Soldat||O||[[Carré militaire de Trébeurden|Carré militaire de "Trébeurden" (22)]]||1919||[[22202 - Plévin - Morts aux guerres|Plévin (22) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BARON'''||François Marie||2{{ème}} classe|| O ||-||1914||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | |'''BARON'''||François Marie||2{{ème}} classe|| O ||-||1914||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] |
modifications