75 901
modifications
Ligne 187 : | Ligne 187 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BOUTTIER'''||Paul ||2{{ème}} classe || O|| - ||1915 ||[[72231 - Parigné-l'Évêque - Morts aux guerres|Parigné-l'Évêque (72) ]] | |'''BOUTTIER'''||Paul ||2{{ème}} classe || O|| - ||1915 ||[[72231 - Parigné-l'Évêque - Morts aux guerres|Parigné-l'Évêque (72) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''BRIET''' ||Henri Auguste ||2{{ème}} classe || O || - || 1914 ||[[02443 - Lucy-le-Bocage - Morts aux guerres|Lucy-le-Bocage (02)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BRODIN''' ||Louis Auguste Armand ||2{{ème}} classe || O || - || 1914 ||[[02198 - Clamecy - Morts aux guerres|Clamecy (02)]] | |'''BRODIN''' ||Louis Auguste Armand ||2{{ème}} classe || O || - || 1914 ||[[02198 - Clamecy - Morts aux guerres|Clamecy (02)]] |
modifications