Bureaucrates, project_orne, Administrateurs
469 569
modifications
Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
!N° de la tombe/Ossuaire !! class="unsortable"| Prénom !! Noms !!class="unsortable"|Naissance !! class="unsortable"|Décès !! class="unsortable"|Observations | !N° de la tombe/Ossuaire !! class="unsortable"| Prénom !! Noms !!class="unsortable"|Naissance !! class="unsortable"|Décès !! class="unsortable"|Observations | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|68||Yves Marie||'''PRIGENT'''||02 | |68||Yves Marie||'''PRIGENT'''||02 janvier 1881<br> [[29191 - Plougonven|Plougonven]] (Finistère)||23 juillet 1918<br> [[54125 - Chenevières|Chenevières]] (Meurthe-et-Moselle)||{{memoiredeshommes|m005254227775cd1|Fiche}} - 2{{ème}} classe [[219ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|219{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument de [[29 - Saint-Eutrope - Morts aux guerres|Saint-Eutrope (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|75||Louis François Marius||'''DESSEMOND'''||06 mai 1886<br> [[07181 - Le Pouzin|Le Pouzin]] (Ardèche)||26 août 1914<br> [[54455 - Remenoville|Remenoville]] (Meurthe-et-Moselle)||{{memoiredeshommes|m00525422777b708|Fiche}} - Sergent du [[299ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|299{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument de [[38110 - Chuzelles - Morts aux guerres|Chuzelles (38) ]] | |75||Louis François Marius||'''DESSEMOND'''||06 mai 1886<br> [[07181 - Le Pouzin|Le Pouzin]] (Ardèche)||26 août 1914<br> [[54455 - Remenoville|Remenoville]] (Meurthe-et-Moselle)||{{memoiredeshommes|m00525422777b708|Fiche}} - Sergent du [[299ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|299{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument de [[38110 - Chuzelles - Morts aux guerres|Chuzelles (38) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|127||Joseph Marius||'''GUILLET'''||15 mars 1883<br> [[01017 - Argis|Argis]] (Ain)||28 août 1914<br> [[54455 - Remenoville|Remenoville]] (Meurthe-et-Moselle)||{{memoiredeshommes|m005254227d5ef2b|Fiche}} - 2{{ème}} classe du [[333ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|333{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument d'[[01017 - Argis - Morts aux guerres|Argis (01) ]] | |127||Joseph Marius||'''GUILLET'''||15 mars 1883<br> [[01017 - Argis|Argis]] (Ain)||28 août 1914<br> [[54455 - Remenoville|Remenoville]] (Meurthe-et-Moselle)||{{memoiredeshommes|m005254227d5ef2b|Fiche}} - 2{{ème}} classe du [[333ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|333{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument d'[[01017 - Argis - Morts aux guerres|Argis (01) ]] | ||
|-align=center | |||
| 964 || Louis || '''LABROSSE''' || 12 février 1885<br>[[42015_-_Belmont-de-la-Loire|Belmont-de-la-Loire]] (Loire) || 30 août 1914 <br> [[54222_-_Gerbéviller|Gerbéviller]] (Meurthe-et-Moselle) || {{memoiredeshommes|m005239f0889713d|Fiche}} - 2{{ème}} classe au [[299ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918| 299{{ème}} R.I]] <br> Inscrit sur le monument de [[42015 - Belmont-de-la-Loire - Morts aux guerres|Belmont-de-la-Loire (42) ]] | |||
|-align=center | |||
| || || || || || | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || || | | || || || || || |