76 120
modifications
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''RANNOU'''||Jacques Louis Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale de Saint-Thomas-en-Argonne|Nécropole nationale "Saint-Thomas-en-Argonne" (51)]]||1915||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres |Quimper (29) ]] | |'''RANNOU'''||Jacques Louis Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale de Saint-Thomas-en-Argonne|Nécropole nationale "Saint-Thomas-en-Argonne" (51)]]||1915||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres |Quimper (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''RAUTUREAU''' ||Célestin Pierre Louis ||Caporal || O ||[[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]]|| 1918 ||[[85207 - Saint-Denis-du-Payré|Saint-Denis-du-Payré (85)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=85207&dpt=85&idsource=7614&table=bp02 MAM de Saint-Denis-du-Payré (85)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[|]] | | || || || || - || ||[[|]] |
modifications